Microsoft Office профессиональный плюс 2010 помогите с активацией Люди добрые, дайте пожалуйста ключик???

Котофей Гуру (2905), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я здесь Знаток (323) 6 лет назад
репак от кролика или дьякова и всё
КотофейГуру (2905) 6 лет назад
Это как?)))
я здесь Знаток (323) это скайп давай пока отпишешься тебе клаву переторабанишь всю
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
кмс активатор. ключик денюжку стоит
КотофейГуру (2905) 6 лет назад
кмс не помогает (((
Саня Искусственный Интеллект (122848) всем помогает, тебе-нет. так не бывает
юрий_08 Мудрец (14928) 6 лет назад
посмотри на этом сайте: http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1143755
КотофейГуру (2905) 6 лет назад
Да я офис с Белова ставил. Раньше никогда проблем не было (на ПК штук 5 точно ставил), а вот сейчас пишет "сбой активации" и КМС не помогает! (((
юрий_08 Мудрец (14928) здесь еще полистай, может быть какой и сработает: http://keys-online.ru/category/klyuchi-dlya-microsoft-office/microsoft-office-2010/