Подскажите название фильма

Hell End Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Как называется фильм, в котором мелких девчонок привозят на остров и готовят из них убийц?
Там еще момент был, что к ним ночью пришли и приказали убить лучшую подругу.
А ближе к концу их (уже взрослых заставляют драться между собой насмерть)
Лучший ответ
Таня Высший разум (287295) 6 лет назад
Обнаженное оружие
https://www.kinopoisk.ru/film/37223/
После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…
Hell EndУченик (118) 6 лет назад
Спасибо !
Именно он!
Таня Высший разум (287295) Не за что