Почему люди так устроены, что прозревают только на инвалидной койке, тюрьме или психушке ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
у них плохой СТОП-КРАН
Остальные ответы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Многие, но не все.. Прозрение приходит через Познание Бога
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150898) 6 лет назад
Так пока жареный петух не клюнет, с чего чесаться-то кто-то будет?
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
нужны особые условия, что бы что то осознать. иначе не как.
тополиный пух Ученик (123) 6 лет назад
не прозреввают а там их ждет наказание ..
Алекс Лидер Оракул (92125) 6 лет назад
Не всегда. Прозревают и от удара молотком по голове. Не спроста даже у судей на заседаниях лежат молотки )
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
потому что есть время на подумать
Лия Мастер (1487) 6 лет назад
Вселенная (Бог, Судьба, Рок - кому, что нравится, суть-одна) останавливает самыми разными способами, когда видит, что человек "по-хорошему" не понимает и все другие знаки, что мол неправильно ты, человек, живёшь игнорируются.

И только тогда человек наконец остановится, то бишь прекратит свой бессмысленный бег по жизни и ЗАДУМАЕТСЯ! А думать, как говорится, весьма и весьма полезно. Можно до многого интересного додуматься.
Жаль только, что часто новые здравые мысли уже ничего в материальном мире изменить не могут - человек только душу свою спасти успеет, а жизнь уже поздно менять...

P.S. Хотя, бывают и счастливые исключения))).
ВладимировичИскусственный Интеллект (180686) 6 лет назад
Грамотно, Лия
Лия Мастер (1487) Спасибо!
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
значит нас так устроили. чтобы хоть потом но что-то понять