Почему не стоит извиняться перед девушкой когда сам свою вину чувствую??

Edi Sakhnovich Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
Ничего ни перед кем я не унижаюсь и не стоит меня тряпкой обзывать.
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 6 лет назад
Тот, кто виноват, но вину не признает и не извиняется - трус.
Natik *)Просветленный (32186) 6 лет назад
не трус а высокомерный эгоист
Natik *) Просветленный (32186) 6 лет назад
если ты считаешь, что признать свою вину это УНИЖЕНИЕ.. то у меня для тебя плохие новости ты лицемер и эгоист, таких люди чмарят и не любят по сути. высокомерие никогда не приветствовалось. с одной стороны надо извиняться когда ты считаешь себя неправым на 80% и выше, а если оба скандалили то можно обойтись и просто разговором типа-ладно погорячились все норм, прорвемся, бывает и т. д. тряпка этот тот человек, оторый ничего не может без помощи других, который пессимист по жизни и ненавидит себя и других людей и считают что ему все должны. это к сведению
KIllme Pls Ученик (136) 6 лет назад
Если чувствуешь вину - извинись. Иначе это будет плохо влять на отношения в долгосрочной перспективе. У меня например отец мать бьет или часто может из-за пустяка поднять скандал, потом, лишь спустя несколько часов, когда мама уже в инфаркте, испытывает огромный стресс, он осознает свою вину, сам как считаешь, стоит ли ему извинится ? -Ну это самый наглядный пример из моей жизни.
Однако, конечно это подходит не всегда, поэтому нужно было бы дать больше деталей, но в основном, если чувствуешь вину, стоит извинится.
Edi SakhnovichУченик (48) 6 лет назад
Лез к ней с дурацкими вопросами и необоснованными претензиями