Общаюсь с мужчиной в сети, боится сделать больно при встрече. Хочет узнать получше Свидание

Анестезия Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
он просто вас боится или дурит вам голову
АнестезияЗнаток (283) 6 лет назад
Боится разбить мне сердце если у нас не получится... Боится ссор и непонимания
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) боится вас как женщину, что может вам не понравится, что не знает, о чем с вами говорить, что не знает куда с вами пойти, просто потому что нету денег
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Судя по фотке, тебе 5 лет. Какой мужчина?!
АнестезияЗнаток (283) 6 лет назад
Это моя дочь
. Оракул (83810) 6 лет назад
Примени анестезию, больно не будет. Будто комарик укусил
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
очко береги при встрече с ним
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Хочет узнать получше что? Куда тебе давить, что бы тебе больно не было?)
АнестезияЗнаток (283) 6 лет назад
Боится ссор и непонимания, поэтому хочет узнать меня лучше
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Это не дело, когда один под другого прогибается, рано или поздно всё равно будет выплеск. счастливые пары те, где партнёры остаются самими собой.
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
У него тоже анестезия, не знает что такое свидание. Два сапога пара, люби его.
O V Мастер (2126) 6 лет назад
Что ты ему наговорила раз он на грани и готов причинить тебе боль при первой же возможности и зачем тогда общаться дальше? Ппц, кого только не бывает....
АнестезияЗнаток (283) 6 лет назад
Он хочет с/о я тоже...
O V Мастер (2126) Боль более чем серьёзна. а убийство тем паче
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
А почему он боится сделать больно при встрече вы не спрашивали?
АнестезияЗнаток (283) 6 лет назад
Сказал что не может понять толи страсть просто его мучает ко мне толи быть желание вместе... Сложно, вот поэтому я спрашиваю у Вас
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) Вам нужно в любом случае увидится лично. Романы в сети не о чем. Хотя бы из любопытства нужно увидится и воспринимать это ни как свидание с постелью или бегством в загс. Просто увидится, пообщаться в живую, прогуляться, посидеть где нибудь.