Посмотрите пожалуйста. Яна 27 апреля 1982. Что ждет в течении месяца, двух?

Ольга Горелых Мастер (1082), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
В личном же хорошие перспективы только зимой просматриваются Летом и осенью разочарования
Ольга ГорелыхМастер (1082) 6 лет назад
спасибо!
Ольга ГорелыхМастер (1082) 6 лет назад
А у нас? https://otvet.mail.ru/question/201770845. Вы никогда не ошибались.
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
Вас ожидает перспективная дорого, а чистый лист
Ольга ГорелыхМастер (1082) 6 лет назад
возврат к прошлому? Или новые события с новыми людьми?
Dtltye Просветленный (48701) Здесь смешанно идет как и прошлое, так и новое всподвигнет
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
У вас будет общение с женихом, радость.
ВикторияОракул (55726) 6 лет назад
У вас будет общение с женихом.