Объятия и ласковые прикосновения дают вам ощущение поддержки, уверенности и надежности? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
А еще улучшают гормональное состояние организма и укрепляют иммунитет.)))
Источник: чушь))))
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Сначала обними, потом отвечу.
Мария Лентяева Гуру (4418) 6 лет назад
Вот на счет надежности не уверена, а поддержку смотря когда обнимают чувствую.
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Кроме прикосновений, хотелось бы поступки.
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 6 лет назад
Ощущение поддержки и уверенности в выбранном направлении дает только пинок в зад.
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
как то надо попробовать, если честно забыл как это (стыдно)
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Как-то не анализировал в этом направлении)). У меня другие чувства. Бляшкин дед я ж востребован!!!!
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
как и всем... я не исключение...