Какой двигатель сложнее КАМАЗ или ЗИЛ (бензин) который ставили на 130 ЗИЛ?

Игорь Востенков Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Сложнее Камаз конечно, дизель всегда такой, тем более, по сравнению с устаревшей бензинкой)
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
КамАЗ сложнее, но экономичнее. ЗиЛ судя по запаху выхлопа половину всасываемого бензина даже не сжигает, а тупо выдувает в атмосферу. 130-ка вообще лютое зло.
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 6 лет назад
зиловский в переборке намного проще