Пожалуйста, Помогите расшифровать сон

Вика Сазонова Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Снится мне, что на кухне сижу и разговариваю по телефону с любимым. Всё было хорошо, вдруг я слышу, что телефон его забрала какая - то девушка и говорит "я подруга твоего парня, мы просто дружим с ним."
У нас с ней был приятный разговор, не ссорились.
Потом резко меняется картинка и вот что я вижу: прям перед носом моим он в обнимку целуется с какой-то неизвестной девушкой. Я ее не знаю, я уверена у него нет таких знакомых в жизни. Длинные белые волосы, ноги длинные.
Я смотрю на них и толком ничего не поняла даже что почувствовала, я думаю во сне я даже нормально к этому отнеслась :))
Потом резко проснулась.
Помогите расшифровать сон, интересно так ...он меня пугает немного :))
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854768) 6 лет назад
Кто то может оговорить парня, Вы приревнуете,
возможна ссора, но все образумится,
у парня нет другой девушки
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322188) 6 лет назад
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре мч приснится младенец, отличный сон, эта девушка в невидимом мире

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания