Два дня подряд разбивала свои керамические чашки, примета...

Бронова Валентина Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Случайно
Лучший ответ
Вероника Метелкина Профи (749) 6 лет назад
На меня вот наводили много чего и никакие молитвы не помогут вам, мне не помогают и вам не помогут. Единственный выход борьбы смириться с этим и воспринять это как несчастный случай, а то вобьете себе что вам все желают зла, так и будет. Ничего нет. Это все случайность. Да и как вы разбивали чашки? Что прям брала стакан и разбивала или случайно разбили два дня подряд 2 чашки? Немного нет конкретики.
Бронова ВалентинаЗнаток (369) 6 лет назад
Случайно, два дня подряд — в субботу и воскресенье, даже не при мытье
Вероника Метелкина Профи (749) Ну вот видите. Не обязательно же кто то желает зла. Скорее всего просто случайность или в квартире много техники и вибрационных полей, или просто скопилось много отрицательной энергии. Квартиру бы не мешало почистить. Молитвы почитайте.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 6 лет назад
Кто-то "от Души" пожелал, чтоб вам пусто было.