Что курят древние укры?

Андрей Блинов Мудрец (10143), закрыт 6 лет назад
Просто их лозунги: Пройдём парадом по Красной площади", "Сожжём Кремль" и прочие напоминают бред упоротых... Что они там курят?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
Они курят древний укроп сохранившийся со времён копания Чёрного моря.
Андрей БлиновМудрец (10143) 6 лет назад
эт точно!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) :)))
Остальные ответы
Гарри Поттер Гуру (4085) 6 лет назад
волоски из ж0пы динозавра
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Они курят прах чуваков из Подземной сотни майдана.
Борменталь Полиграф Полиграфович Просветленный (20245) 6 лет назад
не знаю что за сорта, но трава у них убойная.
сергей зиновьев Просветленный (42491) 6 лет назад
большинство просто живут по пословице"моя хата с краю", ВООБЩЕМ-приссали, а все эти заявления СМИ просто визги "ату и фас", не всё что озвучивают эти СМИ и телеящики голос народа
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 6 лет назад
это ещё не установлено,