Чьи деньги Кремль тратит на пропаганду своего культа личности? Уже украденые в личные карманы или всё еще наши бюджетные?

Парик Мыслитель (7614), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Putin-Kong Знаток (310) 6 лет назад
мои
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
не переживайте. не ваши. а хохлов. мы ж захватили укрофашистское государство. теперь их деньги тратим на пропаганду нашего государства, нашего правительства.
Парик Мыслитель (7614) а ты еще удивляешься, почему нас теперь никто в мире не признает и санкции против нас вводит
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
у них нет своих денег, только чужие
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
Классный вопрос! День казенные...
Сергей Кириенко Мудрец (10311) 6 лет назад
Культа личности у нас нет. А вот деньги порой уходят не понятно куда!? И это народ раздражает!
Вестник Стоицизма. Просветленный (24246) 6 лет назад
Всем известно, что деньги налогоплатильщиков.