Украинская православная церковь наглядно демонстрирует, зачем нужно религии одобрять естественный отбор?

Леонид Кузичев Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Германия уничтожала биомусор, и где сейчас католицизм? А где сейчас протестантизм, который раскололся на множество самых идиотских осколков?
Голосование за лучший ответ
Anti atheism Мыслитель (6064) 6 лет назад
Укр Прав Церк - секта, не признанная православием!;)
p kПросветленный (20104) 6 лет назад
нет, это православие не признано укр прав церк
Anti atheism Мыслитель (6064) сам то понял, что написал?
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Католическую церковь на Украине сразу после войны полностью истребил Хрущёв. До этого на Украине было 4400 католических церквей и 127 монастырей. За несколько лет после 1945 года не осталось ни одной и ни одного. Из всех епископов в живых остался только один, архиепископ Слипый (остальных расстреляли), да и того посадили. Сначала дали 7 лет лагерей, потом, в 1959 году, снова судили и дали ещё 7 лет.
Frost_offМыслитель (8319) 6 лет назад
Вы правы, но вопрос о другом.
Mike Lambert Оракул (51747) Да я на ЛО не претендую )) Просто как раз сейчас читаю протоколы комиссии Конгресса США по расследованию антиамериканской деятельности за сентябрь 1959 года. Заголовок впечатляющий: "Преступления Хрущёва".
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
Тупые хохлы. Если бы не Россия - они бы щас все сдохли.
Captain Gluck Просветленный (27546) 6 лет назад
Да нормально все с католицизмом. В нынешней Германии почти треть населения - католики.
Леонид КузичевУченик (90) 6 лет назад
А что с протестантизмом? Раскололся!
Халев Искусственный Интеллект (103324) 6 лет назад
Протестантизм и католицизм процветают.
Леонид КузичевУченик (90) 6 лет назад
Католицизм един и цел. А что с протестантизмом? Раскололся!
Халев Искусственный Интеллект (103324) А никто и не обещал целостности Церркви, кроме еретиков.
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
Германия четыре дня назад узаконила брак между геями ..
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Блин, ваши сектантские разборки очень забавны
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 6 лет назад
Украинская (настоящая, УПЦ МП) едина и не думает раскалываться. Автокефалы и филаретовцы не в счет.