Если женщина одинока, с неустроенной личной жизнью, стоит ли слушать ее советы?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анна все правильно написала. А замужнии советуют держаться за мужика двумя руками и ногами, и все им прощать, а потом в итоге сами остаются одинокими!
Лучший ответ
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Можно. Возможно, она одна потому что очень хорошо понимает эту жизнь.
Андрей ГлушковИскусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Или не правильно выбирает чуваков. Но меня это не касается
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Странный вопрос. У нее советы на счет чего? Многие советы могут быть и вне этого плана. Да и если она одна, она могла со стороны многое увидеть что не видят "занятые"...
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 6 лет назад
вы в какой категории вообще? В политике? В обществе? В работе? Неужели сложно сопоставить дважды два?
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) читайте ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 6 лет назад
скорее всего она нервная и взрывается по любому поводу, нет не стоит
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Смотря какие, а так, это как учится играть в покер, у чувака, который в покер машину проиграл
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
вообще лучше обращаться за советом к специалистам.. Желательно лучшим в мире ..Из доступных на ютубе хотя бы )
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
А кто решил, что её личная жизнь не устроена???
Max Cold Мастер (1337) 6 лет назад
если хочешь быть такой же как она - определенно
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 6 лет назад
Может, как раз, устроена,
но такие и не лезут с советами, обычно)
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 6 лет назад
Советы? Советы относительно личной жизни ни от кого слушать не стоит, голова своя должна быть на плечах. А вот слушать рассказы о чужих ошибках очень даже стоит, чтобы не попасть в такую же ситуацию. Я и сама советы не даю, хотя "занята", просто могу рассказать о каких-то ситуациях, своих ошибках, а уж слушатели пусть мотают на ус и решают сами.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
прислушиваться стоит, а думать все равно головою своей
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
если баба одна, значит - бракованная!
Есения Есения Ученик (101) 6 лет назад
"сапожник без сапог"
слушать советы таких, для того чтоб потом понимать, как делать НЕ надо
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Надо смотреть на нее внимательно, изучать, какие ошибки она делает. И не повторять ее ошибки. Ошибки показывают, как не надо действовать и ведут к победе.
Ошибки надо делать, но не надо повторять.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 6 лет назад
а как понять что она делает ошибки если она делает правильно? Например, мужчина познакомился с ней ради легких отношений, она его отшила. Вроде правильно сделала, но осталась одна. А могла бы попробовать, может что то и вышло бы
Учитель Просветленный (23587) Результат показывает, что правильно, а что неправильно. Вариантов может быть больше чем два, поэтому если вариант 1 неправильный, то это не значит, что вариант 2 правильный. Вариант 1 и 2 оба могут быть неправильными, а вариант 3 может быть правильным. Раз у нее еще нет правильного / нужного результата, значит, она пока действует неправильно. Значит, надо понимать ее ошибки и не повторять ее ошибки. Надо учиться на ее ошибках.