Оппозиционер Мальцев бежал из России! А Навальный скоро сбежит?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик (240) 6 лет назад
да понял что крепостным и с барским йухом в жопе хорошо, вот и плюнул - а ну и йух с вами убогие, и укатил! Правильно, теперь англосаксы вирус какой новый придумают и запустят в россее, раз не удаётся им народный мятеж поднять .
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 6 лет назад
Зачем? Кому он нужен?
Василий Петров Знаток (320) 6 лет назад
Скоро как его контракт с госдепом закончится
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
А вот как 6 июля из тюрьмы выйдет, так и сбежит ((
Его уже ФСИН предупредил что посадят))
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
нет, скорее всего его ждет переходящее знамя Немцова
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Ну ежели не удастся ему сбежать, то из-за совершения в период условного наказания повторного административного правонарушения против общественного порядка, условное наказание может стать реальным.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
А мне пофиг на него. Лишь бы глаза не мозолил, он тошнотный
Пусть сидит или бежит