Помогите найти фильм

Мария Кэт Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
Я знаю только сюжет: девушка собирается пожениться на молодм человеке, но перед свадьбой он уходит к другой багатой. Девушка пытается его вернуть и ему в этом помогает её новый знакомый (вроде он работает в милиции). Позже этот парень к ней возвращается и они собираются сыграть свадьбу, но прямо перед ней девушка понимает, что больше его не любит и любит парня и милиции. Фильм канчается тем, что она прямо в свадебном платье убегает и на трассе она встречает этого парня, который ехал куда-то на машине. В конце они ирают свадьбу и появляются ихние фотографии.
Очень классный фильм, смотрела по телевизора и не запомнила название. Кто помнит какой то похожий фильм напишите!
Голосование за лучший ответ