Почему парни, которые не интересны девушкам, теперь вне закона?

Одиночкинс Просветленный (33640), на голосовании 6 лет назад
Они натуралы, но их преследуют, гнобят и угрожают физической расправой?
Голосование за лучший ответ
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
это пока нормально зарабатывать не начнешь
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 6 лет назад
На вкус и цвет товарища нет. Я это к тому, что не те девушки в твоём кругу общения.
ОдиночкинсПросветленный (33640) 6 лет назад
У меня нет круга общения
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Как они тогда могут гнобить и унижать? И главное - зачем?
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Ого, с чего бы вдруг то?