что раздражает в курящих женщинах, сам факт курения или запах от сигарет?

Птаха Просветленный (27486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
А может то, что курение ассоциируется с мужским поведением и таким образом типа курящая женщина залезает на мужскую территорию?))
Потому что претензию по поводу запаха - можно и мужику предъявить, с чего это ему вонять можно, а женщине нет?)))
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
Курите на здоровье, уважаемые дамы. Мне важно что из моего окружения женщины не курят, а до остальных как-то дела нет.
Дикая Мята Мастер (1499) 6 лет назад
внешность, у них лицо выдает их пагубное пристрастие, грубый голос.. запах изо рта
хХх Царь хХх Просветленный (21224) 6 лет назад
То что человек не бережет свое здоровье, ради понта перед окружающими.
пользователь удален Оракул (72985) 6 лет назад
женщина вправе делать со своей жизнью все, что захочет..
курение из зависимостей -- пожалуй, самое безобидное))
Тулад Искусственный Интеллект (361463) 6 лет назад
раздражает? -оттопыренный мизинец :-))
курить надо как на войне-в кулак.. дабы снайпер не....
тот, который Оракул (73821) 6 лет назад
просто не особо понимаю это бездумное
расточительство по отношению к своему
здоровью и здоровью будущих детей
Источник: жалко