Что такое общение?

P - Player #1 Профи (794), на голосовании 6 лет назад
Простое констатирование фактов скучно, не интересно и порядком уже достало. Кто как живет, что да как устроено. Я не могу назвать это - общением. Но что тогда есть общение? Какое-то взаимодействие. Но не могу нормально сформулировать какое. Может солидарность какая по тому поводу что мы тут появились на планете вдруг, не знаю.
Голосование за лучший ответ
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) 6 лет назад
Общение это передача информации друг другу, взаимодействие душ, умов и т. д. В вашей ситуации просто меняйте круг общения, вот и все. Устраняйте из жизни тех, кто противен и не нравится и ищите людей по духу, по сознанию, по интересам.
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Разговор диалог.
P - Player #1Профи (794) 6 лет назад
это не общение