Не заводиться с пульта

Евгений Васильев Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Добрый день
Пару дней назад столкнулся с проблемой: утром завожу машину с брелка авто-запуском, она попыталась 3 раза и не завелась. Выхожу, с ключа с первого раза завелась
Дополнен 6 лет назад
Машина ваз 2112
Голосование за лучший ответ
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
Хах, у меня тоже так стала делать иногда. Думаю свечи глянуть.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Искать причину, может что-то не так видит по условиям запуска, проверить настройку и проводку подключения блока. Так же, проверить давление топлива в рампе, может уходит при стоянке.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
увеличте время работы стартера
это может зависеть от температуры воздуха