сколько фпс в фильмах (разных годов)

Роман Казаков Ученик (46), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мандос Мудрец (12171) 6 лет назад
24. Эта не игра, где нужно высокое фпс, чтоб компенсировать логические ошибки компа и просадки производительности.
Почему именно 24? Наверное потому, что человеческий глаз способен воспринять максимум столько.
jay jayПросветленный (28089) 6 лет назад
Повышенный ФПС в играх нужен не для компенсации чего-то там, а просто для более динамичной картинки и взаимодействия. "Логические ошибки и просадки" как раз свидетельствуют о низкой производительности, а высокий ФПС о том, что всё хорошо.
Мандос Мудрец (12171) ...ну и пох. в кино этого нет