Какие классные штучки можно сделать с наушниками?

Victoria Kamushkina Знаток (309), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте) Такое дело, я очень рукожопый человек, мои телефонные наушники не живут дольше недели, уже 4 пары валяются сломанные, подскажите, может есть какие-то лайфхаки с ними? Повесить куда-нибудь, сделать как часть интерьера. Погуглила, ничего годного не нашла, может поможете?
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
можно, например, отремонтировать...
Redhunter Мастер (1035) 6 лет назад
Можете разобрать и вытащить из них магнитики. Возможно пригодятся. А вообще не стоит захламлять дом и ломать голову, что делать с этим хламом. Выбросить, и купить новые))
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Нечего с ними не сделаешь если они не рабочее.