Когда мужчина прекращает ненавидеть женщину, которую ненавидит по какой-либо причине?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Причин конечно много и у каждого свои.. Но Когда это прекращается в нем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43588) 6 лет назад
если не напоминать ему об этом то со временем
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149765) 6 лет назад
когда женщина заслужит прощения. только в этом случае.
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Когда она поймет свою ошибку, извиниться .
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
Смотря какой мужчина, но обычно, честность и искренность, в том числе, и по отношению к себе, решит часть данной проблемы.
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Когда она сообщит всему сообществу, что он величайший из мужчин:))