Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чо за гадство.. одни восхищаются членом другие говорят страшный... как всем угодить?)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 6 лет назад
А ты не давай им рассматривать - загоняй сразу в гланды))))))))))))
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Ориентируйся на восхищающихся))))))))
Источник: Приветик !!!))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242811) 6 лет назад
Достойный!!!))
Могу расхваливать дальше, но боюсь, что зазнаешься)))
Источник: Я к восхищенным!)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Ты сама то когда обещание исполнишь?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242811) Лешка! Ты меня ни с кем не путаешь?)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Верь моему опыту, если я говорю красивый, значит так и есть!)