Почему Путин и Ким Чен Ын никогда не встречаются? Мы же соседние страны

Юрий Костерин Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81375) 6 лет назад
Нахер такое соседство и Кима нахер
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
а может и встречаются, тайно!
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 6 лет назад
Путин встречался с папой Ким Чен Ына - Ким Чен Иром
Он очень боялся самолетов и ехал через всю Россию на бронированном поезде
А сыночек вообще боится покидать КНДР - потому как пока его нет военные могут поделить власть
Рабак Ицхин Просветленный (25033) 6 лет назад
чего только не спросишь, когда ОПОЗОРИЛСЯ при вылэкой встрэчэ 2-х самых демократических дэржав! ))))
Источник: "шавка подзаборная" )))))