А Путин может научить Трампа как правильно и быстро развивать экономику и создать эффективно управляемое государство?

Дорминдонт В. Мастер (1239), закрыт 6 лет назад
или у него скрепы не те - бессысленно?
Лучший ответ
Русский Оккупант Гений (72971) 6 лет назад
Тут так просто не научишь, точнее не каждого. Как говорится - "рожденный ползать, летать не сможет" и "трус не играет в хоккей". И еще к тому же "не в коня корм" будет, так что и "не стоит метать бисер перед свиньями", бесполезно. Трамп не сможет сломать свой истеблишмент, там надо действовать жестко, брать власть в свои руки и ломать всю систему, вросшую в госструктуру намертво. Практически революция нужна, а у Трампа для этого "кишка тонка". Для этого нужен такой как Путин, а в США таких нет.
Дорминдонт В.Мастер (1239) 6 лет назад
да уж... Трампу не повезло не только с системой, но и народом... скрепы не те... не гибкие, сложно с ним...
Русский Оккупант Гений (72971) Народ то как раз поддерживает его, примерно половина как минимум. Но элита, десятками лет занимавшая все руководящие посты в стране - нет. Их бы взять и смести помойной метлой, но... не тот Трамп, не тот человек.
Остальные ответы
Добрый Дед Просветленный (48130) 6 лет назад
ебанько?
Дорминдонт В.Мастер (1239) 6 лет назад
спроси у родителей... хохол что ли?
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
Может. Я еще помню, как при Ельцине в Москве зарплата в 10 тыс рублей считалась огромной
Дорминдонт В.Мастер (1239) 6 лет назад
ты еще и Сталина наверно помнишь
сергей зиновьев Просветленный (42491) 6 лет назад
Дорминдонт В.Мастер (1239) 6 лет назад
о, методичку иллюстрацию дополнили?... в Сколково печатали, небось:)
сергей зиновьев Просветленный (42491)