Стиральная indezit witp 102заливает воду и сразу слив. ошибка 08.Проверял прессостат, тэн, двигатель, модуль перепрошивали.

Плату в жаркое продуваемое место с температурой 60 градусов, на 2 суток. Замените проводку от платы к прессостату, на "сопли" (времянку) , постоянно контролируйте напряжение на контакте перелива (превышения уровня). Если всё в порядке с проводкой и прессостатом - плату на замену. Удачи
сними плату и проверь симистор, если целый то суши
протеретв спиртом, если есть коррозия микротоки утечки полевики не запускают )))
если это происходит одновременнно то надо искать замыкание на плате, если последовательно то за это отвечает контроллёр и он сдох