Стиральная indezit witp 102заливает воду и сразу слив. ошибка 08.Проверял прессостат, тэн, двигатель, модуль перепрошивали.

Шишунов Юрий Профи (706), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Плату в жаркое продуваемое место с температурой 60 градусов, на 2 суток. Замените проводку от платы к прессостату, на "сопли" (времянку) , постоянно контролируйте напряжение на контакте перелива (превышения уровня). Если всё в порядке с проводкой и прессостатом - плату на замену. Удачи
Шишунов ЮрийПрофи (706) 6 лет назад
Проблема решена. Разошлись контакты на колодке платы идущей с прессостата .Не звонилась с прессостата прямо на плату. Поджал клемму, все ок.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Молодец, докопались до первопричины.
Шишунов ЮрийПрофи (706) 6 лет назад
Спасибо, П-18
П-18 Искусственный Интеллект (138798) (снял шляп, поклонился)
Остальные ответы
Виталий Мосин Просветленный (22261) 6 лет назад
если это происходит одновременнно то надо искать замыкание на плате, если последовательно то за это отвечает контроллёр и он сдох
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 6 лет назад
сними плату и проверь симистор, если целый то суши
протеретв спиртом, если есть коррозия микротоки утечки полевики не запускают )))