Хочу купить Логан, есть вопрос. Стоит ли брать десятилетний (2007 г. в.) Логан? Два хозяина, заявленный пробег 121000.

Тимур Аранчей Знаток (349), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крул Просветленный (47380) 6 лет назад
если он не ушатанный то почему нет
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 6 лет назад
Желательно найти что-то более свежее. Логаны достаточно ликвидны, но этот через 3-4 года продать будет гораздо сложнее.
Олег Кондрашов Оракул (73629) 6 лет назад
Если пробег реальный и не ушатан, то можно
Юрий Терзи Ученик (98) 6 лет назад
Зачем тебе логан? лучше возьми старую но надежную и в 5 раз комфортние япошку.
Иван Иванов Профи (634) 6 лет назад
Не видел я таких людей. которые в год проезжают 12 тыс км .если за пивом в соседний маг.
Иван ИвановОракул (62828) 6 лет назад
Я такой. В год около 15 тысяч до работы и обратно. Машина октябрь 14-го, пробег 37 тысяч.
павел цуленев Просветленный (30673) 6 лет назад
Логан, очень не прихотливая и надежная машина. За то её и любят таксисты. Но 2007 год смущает не много. Хотя если 1-2 владельца и хорошее состояние, то еще 100 000 км можно отьездить относительно спокойно.
Иван Иванов Оракул (62828) 6 лет назад
Пробег скорее реальный, хотя есть сомнения. У меня есть семёрка 2003 года, пробег чуть больше 130 тыр.
Den Dokerov Мудрец (11918) 6 лет назад
Логан как средство передвижения которое просто отвезет из точки А до точки Б без повешенного комформа или каких либо наворотов отлично подходит. Не зря они очень любимы таксистами, как и сандеро. Поэтому подавляющее большинство из такси со скрученными пробегами. Нужно быть в миллион раз внимательнее при осмотре таких авто.