что делать если city car driving выдаёт ошибку: невозможно установить языковые настройки?

денис лукин Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Я установил игру "city car driving", нажал на ярлык на рабочем столе мне выдаёт ошибку: GettextWrapper: unable to write language settings.
Голосование за лучший ответ
.no lose Ученик (224) 7 лет назад
можешь перекачать последнюю версию проверенную. http://game-mod.ru/city-car-driving/ . только качай по прямой торрент ссылку а не через медиагет
денис лукинУченик (116) 7 лет назад
Нужно нажать на ту ссылку которую ты обвёл, верно?
денис лукинУченик (116) 7 лет назад
если я нажал на ту ссылку которую ты обвёл у меня качается с помощью медиагет, что делать?
.no lose Ученик (224) Ты не туда нажал. торрент качай по прямой ссылке вот так http://prntscr.com/frjs7o
денис лукинУченик (116) 7 лет назад
короче когда я нажимаю на ссылку которую ты обвёл у меня скачивается с помощью медиагет, так надо? просто торрент выглядит совсем по другому....
.no lose Ученик (224) хм. странно. у меня нормально качает торрент файт. http://prntscr.com/frkjhl. всегда с этого сайта качаю и норм всегда никаких подмен не было
Миша Микулин Профи (817) 7 лет назад
Запустите от имени администратора. Не благодарите)
CS TVЗнаток (429) 7 лет назад
миша а можно её запускать как то по другому кроме имении администратора? Просто компьютер бати и у него стоит пароль который я не знаю. И я каждый раз не смогу запускать её от имени админа. Помоги пожалуйста!
Миша Микулин Профи (817) Если запускать не от имени администратора, то не будет запускаться ( Увы (
Максим МихеевУченик (139) 6 лет назад
Спасибо!!
.Ученик (142) 4 года назад
Спасибо, помогло;)
*Зверёк Кругов* Профи (576) 6 лет назад
Попробуйте запустить от имени администратора. Если не сработает то переустановите игру и всё.
fafaf ssswУченик (200) 3 года назад
Хмм, а если надо постоянно переустанавливать что делать? Я переустановил подр очил погамал, на следующий день та же ху йня
Секрет Знаток (469) 6 лет назад
запусти от имени админа
Эрик Месропян Ученик (115) 5 лет назад
Как зайти в city car driving от имени администратора? Подскажите пожалуйста :(
Алексей ШемчукУченик (240) 5 лет назад
Ххаах рили не знаешь правой кнопкой мыши по иконки игре
LisaМастер (2290) 5 лет назад
У меня какой то фатал и все такое ((
хохол хохоловичУченик (122) 4 года назад
правой кнопкой мышки по иконке игры там с верху написано запуск или запустить от имени администратора
и всё ок..,