короче когда я нажимаю на ссылку которую ты обвёл у меня скачивается с помощью медиагет, так надо? просто торрент выглядит совсем по другому....
.no lose
хм. странно. у меня нормально качает торрент файт. http://prntscr.com/frkjhl. всегда с этого сайта качаю и норм всегда никаких подмен не было
миша а можно её запускать как то по другому кроме имении администратора? Просто компьютер бати и у него стоит пароль который я не знаю. И я каждый раз не смогу запускать её от имени админа. Помоги пожалуйста!
Миша Микулин
Если запускать не от имени администратора, то не будет запускаться ( Увы (