Игра Notruf 112,проблемы с мультиплеером.

Imya Familya Ученик (113), открыт 2 часа назад
Не могу подключиться к другу в игре Notruf 112. При попытке захода на сервер появляется табличка "Conecting" и через секунду выкидывает обратно в меню мультиплейера. У обоих игра официальная со Стима.
1 ответ
Мыслитель Данте Мыслитель (5010) 1 час назад
1. Проверка интернет-соединения
- Убедитесь, что у вас и у вашего друга стабильное интернет-соединение.
- Попробуйте подключиться к другому серверу или игре, чтобы проверить, нет ли проблем с вашим интернет-соединением.

2. Проверка файлов игры
- В Steam, щелкните правой кнопкой мыши на игре в вашей библиотеке.
- Выберите "Свойства" -> "Локальные файлы" -> "Проверить целостность файлов игры".
- Попросите вашего друга сделать то же самое.

3. Обновление игры и Steam
- Убедитесь, что у вас и у вашего друга установлена последняя версия игры и клиента Steam.
- Обновите Steam до последней версии.

4. Настройки брандмауэра и антивируса
- Убедитесь, что игре разрешен доступ через брандмауэр и антивирусное программное обеспечение.
- Попробуйте временно отключить брандмауэр и антивирус, чтобы проверить, не блокируют ли они соединение.
5. Проверка портов
- Убедитесь, что необходимые порты открыты на вашем роутере. Обычно для мультиплеера требуются порты 27015-27030 (TCP и UDP).
- Вы можете настроить переадресацию портов на вашем роутере.

6. Проверка региона сервера
- Убедитесь, что вы и ваш друг пытаетесь подключиться к серверу в одном и том же регионе.

7. Перезапуск Steam и компьютера
- Попробуйте перезапустить Steam и компьютер.

8. Проверка совместимости
- Убедитесь, что у вас и у вашего друга одинаковые версии игры и совместимые версии операционной системы
Если не поможет я хз тех поддержка тогда
Мыслитель ДантеМыслитель (5010) 1 час назад
Так же можешь попробовать выключить роутер на 2-3 минуты потом заново включить
Imya FamilyaУченик (113) 1 час назад
Остальные работают игры, только она не грузит.
Мыслитель Данте Мыслитель (5010) Imya Familya, ну пробуй всё