Товары и маркетплейсы

Посоветуйте хорошую электробритву для чувствительной кожи

Если хочется электробритву, возьмите такую, которая промывается под водой (Panasonic или Philips). Только учтите, узнать насколько подходит бритва можно только в процессе использования. Если по стандартной схеме - бритвы с круглыми дисками (Philips) рассчитаны на более грубую щетину и кожу, бритвы с сеточкой (Panasonic или Braun) - для более нежной кожи. Не покупайте сразу очень дорогую бритву, возможно Вам не подойдет тип бритвы даже с разными советами и придется покупать через какое-то время другую. Не рассчитывайте на обмен - подобный товар не меняют ни под каким предлогом.

После возраста в 25 лет,необходимо бриться только бзопасной бритвой с мылом и после обрабатыать кожу питательными кремами,а от электробритвы будет сильное раздрожение и это не гигиенично, протому-что
электро-бритва после бритья не дезенфицируется.