Куда лучше устанавливать моды wot

В какую папку лучше установить прицел в wot ( в папку mods или res-mods?) и как это лучше сделать?
Я распаковал файл .rar там была папка mods и пояснение к ней скопировать в папку с игрой. Что я и сделал, в ответ ничего не установилось. В папке mods было ещё 2 папки: 0.9.19.0.1 и config. Я скопировал содержимое из первой папки в актуальную версию wot т. е 0.9.19.0.2 и тогда появилась часть прицела. Папку config я оставил в папке с игрой в mods и никуда не поместил её. Прицел заработал.
Но всё же правильно ли я сделал или надо что-то исправить? И куда лучше устанавливать моды?

раз мод заработал, значит ты всё сделал правильно