Почему слезает кожа на пальцах ладони?

Миха Дробжев Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Летом. Мы красили забор, и через день после того как я в эту краску вляпался начала спалзать кожа. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Willy Werton Мыслитель (6091) 7 лет назад
Не стоит больше трогать краску. Вероятно, она содержит что-то действиющее на твою кожу, что и провоцирует такое.
Миха ДробжевЗнаток (327) 7 лет назад
просто на обоих руках начала слезать. и я вообще незнаю. от краски ли это?
Willy Werton Мыслитель (6091) В следующий раз используй перчатки.