Какая пословица скрывается за этой фразой- "Нестандартные методы лечения сколиоза путем оказания ритуальных услуг"?
Sun
(114720),
закрыт
7 лет назад
Образцы для примера, переведенные шалунами на "научный" язык: 1.Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами- "Уговор дороже денег". 2.Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа-"Всяк сверчок знай свой шесток". 3.Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта-"За одного битого двух небитых дают" ну и т. д., показалось забавным.
1.Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами- "Уговор дороже денег".
2.Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа-"Всяк сверчок знай свой шесток".
3.Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта-"За одного битого двух небитых дают" ну и т. д., показалось забавным.