Какая пословица скрывается за этой фразой- "Нестандартные методы лечения сколиоза путем оказания ритуальных услуг"?

Sun Искусственный Интеллект (114720), закрыт 7 лет назад
Образцы для примера, переведенные шалунами на "научный" язык:
1.Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами- "Уговор дороже денег".
2.Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа-"Всяк сверчок знай свой шесток".
3.Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта-"За одного битого двух небитых дают" ну и т. д., показалось забавным.
Дополнен 7 лет назад
Перед выбором ЛО: горбатого-МОГИЛА исправит))
Лучший ответ
Подозрительный типчик Оракул (78542) 7 лет назад
Горбатый! Я сказал Горбатый! :-)
SunИскусственный Интеллект (114720) 7 лет назад
услуг добавь))))
Подозрительный типчик Оракул (78542) Без услуг, просто аминь!
Остальные ответы
Кот Бегемот Мудрец (12360) 7 лет назад
А вот ещё :Ты осуществишь коитус с человеком, прекратившим биологическое существование.
Нет, я НЕ некрофил))))))))))))))
~~волна~~ Профи (616) 7 лет назад
У кого болят кости, тот не думает про гости.
Источник: поговорка
))))))))))))))))))))))))))))))))