Русский язык

Какая пословица скрывается за этой фразой- "Нестандартные методы лечения сколиоза путем оказания ритуальных услуг"?

Образцы для примера, переведенные шалунами на "научный" язык:
1.Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами- "Уговор дороже денег".
2.Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа-"Всяк сверчок знай свой шесток".
3.Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта-"За одного битого двух небитых дают" ну и т. д., показалось забавным.

Дополнен

Перед выбором ЛО: горбатого-МОГИЛА исправит))

Горбатый! Я сказал Горбатый! :-)

У кого болят кости, тот не думает про гости.

Источник: поговорка

горбатого могила исправит))

А вот ещё :Ты осуществишь коитус с человеком, прекратившим биологическое существование.