Что самое интересное для себя вы открыли в процессе работы? Как правильно ответить на вопрос?

Оксана Низанова(Павшок) Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ahdreu kypogkin Просветленный (26053) 6 лет назад
Самое интересное в работе ничегонеделание.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Для овоща - безусловно...
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234453) 6 лет назад
Ответьте - оказывается то что за занятие которое тебе нравится ещё и деньги платят...
Работодателю такой ответ понравится и будет вам счастье....
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Если работаете с клиентами, то ответьте: я с ужасом узнала, сколько вокруг неадекватных людей. И это будет правдой.
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
Творчество - такой ответ понравится...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Самое интересное открытие - "Оказывается, за это ещё и деньги платят???!"...
agent provocateur Оракул (86641) 6 лет назад
что за работа та. так можно много написать ...конкретики хочет не только руководитель