Php.exe не является приложением Win32
У меня Windows XP (32). Я скачал с офф. сайта "php.net" zip архив 86-разрядный для Windows. Распаковал в диск C в папку php. В свойствах системы прописал PATH. Так же скачал и установил Microsoft Visual C++ 2015. Перезагрузился. В cmd ввожу php, и вылазит строка "не является приложением Win32" "Отказано в доступе". Не знаю уже что предпринять. Опытные программисты - подскажите, в чем может быть проблема?
Microsoft Visual C++ 2015 (надеюсь не визуал студио) я почти наверняка уверен что не будет поддерживаться Виндовз ХР. Кстати PATH вроде подхватывает после перезагрузки, да еще и неизвестно что и зачем ты там писал
Если так хочется в веб-разработку на ПХП, то скачай тот же XAMPP, там и настраивать ничего не надо, запустил и все
Что именно ты хотел?