От колыбели до сада

Мамочки помогите! Выписывают с роддома но мало малощева ребенок ненаедается.

Мамочки помогите! В роддоме очень мало было малозева и ребенок не наедался поэтому стали давать смесь но к груди я все равно прикладываю. выписывт, а молоко еще нет.. Смесь не хочу покупать. Как быть, помогите?

детей делать научились, а знаки препинания ставить нет... куда катится мир

Раздаивайся. Выбора нет.
Чай с молоком, орехи, масло, больше питья.... как таблеточная помощь - апилак, на основе пчелиного маточного молочка.

только докармливать смесью, но и почаще прикладывайте обязательно малыша, чтобы молоко пришло

Зря докармливаете. Не зря в первые дни природой задуманно малозиво, причем в небольшом количестве. ..желудок малыша как раз в первые дни не настроен на большие порции и только начинает привыкать к первариванию пищи... не в количестве дело, а в ценности. В молозиве огромное колличество питательный веществ, поэтому ребенку хватает малой порции, чтобы напитаться.

что за чушь вы спрашиваете, ребенок голодный, молока нет, но смесь давать не хочу. Ну супом его накормите. Вообще что ли мозгов нет. Смесь конечно, сейчас современные смеси вполне могут заменить нехватку женского молока и даже лучше адаптированы к детскому кишечнику. Кормите смесью и ему спаться хорошо будет и вам, а к груди прикладывайте, пусть хоть немного перепадет. Будет на смешанном, ночью на груди, днем на смесях