Укус насекомого, чем лечить?

Алина Мастер (1015), на голосовании 6 лет назад
Какая то букашка ( думали что мошка, но что то сейчас засомневались) укусила в бок ( в рамках квартиры), укус, когда дал о себе знать сразу был с 2х рублевую монету, периодически зудит, пятно горячее. Сейчас заметила что пятно стало больше и целый день зудит. Подскажите, чем можно полечить или есть смысл обратиться к врачу, то к какому (терапевту?)
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
doctorparacels Оракул (83882) 6 лет назад
А что лечить то? Пройдет
АлинаМастер (1015) 6 лет назад
Само собой, что пройдет. Беспокоит то, что пятно больше становится, по этой причине и вопрос.
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
это похоже на укус клопа с некоторой аллергической реакцией, чесать нельзя ток хуже будет, терпеть, можно помазать мазью вьетнамской красная звезда и выпить диазолин