После покраски волос в один цвет получился другой

Алевтина Чехова Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
2 года назад красилась рыжей краской. Год назад фиолетовой два раза. Потом красила темно-русым, цвет отливал в фиолетовый, хотя фиолетовый почти смылся. Полгода я вообще не красилась, все смылось и цвет волос стал рыжеватым. Сейчас покрасилась в темно-русый, он получился очень темным и с отливом в фиолетовый. Что такое, почему фиолетовый, он же смылся давно?
Голосование за лучший ответ
Марк Знаток (420) 7 лет назад
А другие его тоже видят????
Алевтина ЧеховаУченик (154) 7 лет назад
да
Марк Знаток (420) Парадокс
Раиса Раиса Просветленный (27082) 7 лет назад
Значит фиолетовый полностью не смылся. Остаётся либо делать смывку в салоне либо постричься максимально коротко (за год частично должны были успеть отрасти новые волосы) и отращивать новые не фиолетовые волосы.