Браузерная онлайн стратегия с личной армией, наемниками, личным замком (не уверен) и приключением с квестами.

Даниэль Чаколья Профи (543), на голосовании 7 лет назад
Начало в храме, который вроде рушится, и там скелеты. Помню была миссия с хищными цветами на ферме. Стилистикой напоминает смесь героев и Kings Bounty. (Вроде при правильном выборе эти цветы становились частью твоей армии)
Голосование за лучший ответ