Vampire The Masquerade - Bloodlines. Квест Повторяется?
Vampire The Masquerade - Bloodlines. Квест на счёт Анкарским саркофагом... а именно, вообщем я уже привёз саркофаг Князю Лакруа, подхожу к нему и он начинает повторять реплику когда я прибыл ещё из музея... и типа спрашивает что там на счёт сракофага... и у меня появляется Диалог что типа его украли ...(когда по идеи я ему привёз уже с особняка джованни) и получается квест повторяется снова... и пото в логове носферату нету Гэри и он не появляется больше... вообщем что делать?
Эта игра полна багов. Помню как в канализации не происходила смена локаций. Ох сколько нервов вымотал. Кстати, у тебя все впереди )
В твоем случае, поможет новая игра.