Налог на машину!

Натали Знаток (357), на голосовании 6 лет назад
Добрый день подскажите пожалуйста насчёт утилизации машин!
Сегодня я ходила в Гибдд девушка там зашла в мой профиль в Госуслуги где я ввела пароль!
Дальше она сделала одну машину в утилизацию а другую машину в утилизацию можно подать только через 8 часов!
У меня в профиле в Госуслугах написано
Снятие с регистрационного учета автомототранспортного средства в связи с утилизацией
Заявка подтверждена, электронная очередь на услугу выделена
Эта девушка записала меня на завтра на приём в 10 утра!
Подскажите мне надо распечатывать то что написано в госуслугах у меня в профиле или нет!
Голосование за лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42868) 6 лет назад
Сегодня я ходила в Гибдд девушка =Дальше= она сделала одну машину, дальше аут =Эта девушка записала меня на завтра на приём в 10 утра!