нет звука на ноуте (Hp probook 4545s) после переустановки винды.

сергей тарасёнок Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
звуковая карта в порядке, все системы в порядке, но звука нет! пишет что наушники или динамики не подключены, скачал кучу дров с многих сайтов, исползовал Driver booster, искал драйверы в диспетчере устройств, но пишет, что не нуждаются в обновлении (AMD High Definition Audio Device) а во втором пишет Система обнаружила драйвер но ошибка, Присоедененное к системе устройство не работает (IDT High Definition Audio CODEC) Что делать, блин. Помогите! Стоит Windows 8.1(профессиональная).
Голосование за лучший ответ
super Оракул (82746) 7 лет назад
этим способом проблему не решиш когда система выдает цифровой сигнал звука --система не распознает звуковые устройства в этом режиме
сергей тарасёнок Ученик (180) 7 лет назад
А как сделать, чтобы распозновала?
super Оракул (82746) на ноуте не знаю
superОракул (82746) 7 лет назад
на ноуте не знаю---на ПК нужно снять видеркарту и подключится через аналоговый разьм VGA на мат плате и восстанавливать звук