Информационные технологии

Нет звука на ноуте (Hp probook 4545s) после переустановки винды.

звуковая карта в порядке, все системы в порядке, но звука нет! пишет что наушники или динамики не подключены, скачал кучу дров с многих сайтов, исползовал Driver booster, искал драйверы в диспетчере устройств, но пишет, что не нуждаются в обновлении (AMD High Definition Audio Device) а во втором пишет Система обнаружила драйвер но ошибка, Присоедененное к системе устройство не работает (IDT High Definition Audio CODEC) Что делать, блин. Помогите! Стоит Windows 8.1(профессиональная).

этим способом проблему не решиш когда система выдает цифровой сигнал звука --система не распознает звуковые устройства в этом режиме