Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в группе помогают людям с активацией антивирусов, дают ключи, но и вот возникает вопрос.

хХхИВАНхХх Знаток (380), закрыт 6 лет назад
в группе помогают людям с активацией антивирусов, дают ключи, но и вот возникает вопрос, прежде чем активировать антивирус, я просканил его на наличие вирусов, не нашло, и это хорошо что троянов и прочего нету, но меня беспокоит другое, если в ключе нет вирусов всяких, и ты активировал антивирус ключем который группа прислала, то может этот безвирусный ключ активации антивируса красть данные моего копьютера или нет? покупать не охота ключ и дорого, а тут сразу на лет 5 его дают активация, но там заказчика каого то еще ключ, а мне бы чистый надо, получается ключи берут тех людей которые купили и в инет выкладывают, и потом людям их скидывают на скачивание? ответьте на се вопросы, а особенно, если ключ безвирусный то когда активируешь антивирус максимальной версии, этот безвирусный ключ может данные моего компа красть или нет?
Лучший ответ
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
Разве это дорого? А продление лицензии - и того дешевле.
хХхИВАНхХхЗнаток (380) 6 лет назад
я аваст хотел ну на 5 лет, а так дорого ладно бы 500 руб)
Остальные ответы
Владислав Башинский Мыслитель (5865) 6 лет назад
смотря что ты под ключем понимаешь, есть вот такой ключ который вводят в окне активации антивируса типа 88V19-N46TY-3UR3V-NDQTW, а есть "кряки"/таблетки, это уже программы которые позволяют активировать платные программы. А вот если тебе втюхивают крякнутый антивирус, то есть уже взломанный антивирус (программу), то ни кто не даст гарантии что сама программа модифицирована вирусом, вот тут нужно искать подвох. В интернете масса бесплатных антивирусов. Сам использую Comodo Internet Security. Я помню покупая компьютерный журнал в нем был ключ для антивируса на 1 месяц. Где берут ключи люди из группы я не знаю, спроси у них.
хХхИВАНхХхЗнаток (380) 6 лет назад
вот такой файл ключ скачал, ну сканил антивиром не нашел вируса, но когда троянов и вирусов нет это хорошо, но вопрос если вирусов нет то может уводить данные с компа поего не вирусный ключ? скаченный с инета
Владислав Башинский Мыслитель (5865) в нем нет и не может быть вируса. Не переживай.