Какой смартфон до 5 тыс. лучше покупать?

Алек _ Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Требования: хорошее кол-во фотографий (не селфи), т. е. хотя бы 6 Мп; поддержка Wi-Fi (блютус на фиг); аккумулятор соответствующий; хорошее качество звука при разговоре.
Есть такие, но то аккумулятор замурован в корпус, или симку сложно вынимать, или аккумулятор долго не держит. Хотелось приобрести именно Нокию, выбор пал на Люмию 720, но там как раз вышеперечисленные минусы, к тому же говорят, он прихотлив к "чужим" наушникам. Может, есть еще варианты? Можно не Нокия. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) 6 лет назад
нда. смотри в сторону арк бенефит а3. в мтс интернет магазине.
Вика Микола Знаток (354) 6 лет назад
Samsung 1 mini. В пределах 5 250 рублей.
Philips E103. До 2 000 рублей.
Nokia 105 black. До 2 500.
Alcatel Pixi 4 (5) 5010D до 5 000 рублей.
Думай сам, какой хочешь телефон.
Вика МиколаЗнаток (354) 6 лет назад
А Вы выбираете лучший ответ?