Как при росте 170 см и весе 80-82 кг похудеть на 10 кг за 3 недели?

наала читанава Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
fg Профи (584) 6 лет назад
Экстремально - жрать 1200 калорий в день (куча калькуляторов калорий в интернете) и бегать через день больше 40 минут в высоком темпе. Это если просто. Лишок сжигается только при 40+ минутах интенсивного бега. 1200 калорий - ваш жизненный минимум (примерно) с учётом роста и веса. Ещё бы возраст.
fgПрофи (584) 6 лет назад
http://www.ambal.ru/calories.php тут можете считать калории. Купите весы для еды. Без пересчета калорий вся ваша диета насмарку. И ПОСЛЕ 6 ЕСТЬ МОЖНО, главное придерживаться ежедневного калоража.
Тренер Гуру (2801) 6 лет назад
Чем больше вес потеряешь за короткий период времени тем быстрее он потом вернется и увеличится. Если прям срочно надо похудеть на 10 кг и результат не потребуется долго удерживать, то вам надо снизить суточную норму ккал до 60% от нормы. Это будет жесткая безуглеводная диета, питье воды по 2 стакана перед едой. фитнес можно дома, фитнес на все мышцы до 7 пота через день. Пот не жир, а вода, просто если потеешь от упражнений то тело сжигает жир, температура это прямой показатель, что жир активно горит. Костюмы сауны не использовать это не поможет.