Если с Украиной ввести визовый режим и запрет на работу в России... то через сколько недель обезумевшая масса

Кот Мурзилка Мыслитель (5019), закрыт 7 лет назад
хохлов сметёт еврейскую Хунту и правосеков-гомосеков,?
Лучший ответ
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68722) 7 лет назад
Да нафуй хохлам нищая Россия с скачущим долларом !
Маша и МишкаПрофи (915) 7 лет назад
Они там работают и деньги для своих семей зарабатывают
Агрепина Западная Оракул (68722) В рублях -= щас в 2 раза меньше зароботок однако !
Анна Грушевская Оракул (61452) 7 лет назад
в течение пары недель, когда их на границе с Европой развернут по каким-нибудь причинам и кушать захочется сильно
Гена Овсянкин Просветленный (32476) 7 лет назад
не сметет, скорее подавится на пропускных в европу типа туристы
Ромашкин Владимир Просветленный (26617) 7 лет назад
это нужно было давно сделать - а мы ещё и кормим этих выродков - Путин им и газ и уголь и свет - давно все передохли шавки безмозглые.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112947) 7 лет назад
Ничего не будет! Никаких народных восстаний! Надо знать каклоф!