Где и как сделать бомбы в The witcher 3? И где можно брать достаточно ингредиентов ?

Forza Профи (960), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140540) 7 лет назад
Заходишь в раздел алхимия и там делаешь бомбы, конечно если хватает ингредиентов. но после того как один раз создашь бомбу, больше не понадобится собирать траву итд. нужно иметь лишь алкагест либо краснолюдский спирт что бы они восстановились, а восстанавливаются они с помощью медитации. интегриенты можешь найти у травников, либо найти и собрать сам
Остальные ответы
Stavr Мыслитель (5975) 7 лет назад
собирать или покупать
ForzaПрофи (960) 7 лет назад
Где ?!
Stavr Мыслитель (5975) тебе культурно сказать? у алхимиков покупать и ингредиенты и рецепты, исследуй карту, лазай по карте а разных маленьких домиках и т. д.
Семен Чумаков Ученик (106) 3 года назад
В этой статье есть полный список петард в Ведьмак 3 с ингредиентами. Как сделать их, и как использовать. https://konkretniysite.ru/vedmak-3-petardy-sozdanie-i-ispolzovanie-kak-sdelat