Время игр
+1Ех жаль, что так и не вышли игры похожие на gta. Вот перечь их The Getaway 3 Eight Days 2 Days to Vegas This Is Vegas
Первые 2 должны были выйти в 8 и 9 году, и весить больше 50гб, то есть должны были соревноваться с gta 4. Если посмотреть на графику в те года она уж очень хороша, даже лучше чем в gta 4.
Да мура же!
Ну первый Getaway еще ладно... первый Eight Days... был классным лишь в самом первом трейлере... а на деле оказался мурой.