Современная война и еврейские манипуляции логикой
позволяет богоизбранному народу обманывать и убивать язычников идолопоклонников во время войны, тоесть когда богоизбранному народу угрожает опасность. логика простая - если народ на который возложена великая честь вести корабль человечествва к райским островам, то конечо у штурвала должен стоять самый лучший профессиональный капитан. и конечно смысл есть в том чтоб отгонять от штурвала плохих людей рвущихся к власти. если богоизбранному народу, задача кторого спасти человечество угрожает опасность - кнечно может как на войне военная хитрось любые военные хитрости и тд. на войне не разбираются плохой кто хороший. невинный срочник убьет еврея потому что ему приказали. одурманенный исламом палестинский подросток взорвет много евреев - следовательно прижется его убить, хотя винаоват не он а кто его послал. хитрый враг в время войны - хороший змий - лучше убить по тому что может оказатья шпионом. все это логично. если на хорших нападают плохие, то во время войны ради победы добра можно испльзовать любые средства.
ради спасения ста людй можно пожертвовать одним хорошим человеком.
НО ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ЕВРЕИ ТЕМИ САМЫМИ ХОРШИМИ, ВЕДУЩИМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ
ПОЧЕМУ ЗА СТОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ НА ПЛАНЕТЕ ВСЕ ПЛОХО И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НЕ НАСТУПАЕТ
ВЕДЬ ЕСЛИ ОНИ БОГОИЗБРАННЫ ТО БОГ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ИМ ВЕСТИ НАС В РАЙ
НО МЫ ВИДИМ ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ - ЕВРЕИ СТОЯТ ЗА МИРОВОЙ ЭКОНОМИКОЙ И ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
можно конечо складно и логично объяснять, что плохие людим ешают им,
но ведь если бог хочет добра для всех, то пчему он не поможет им устраить плохих людей, мешающих им привеси нас в рай
СКЛАДНО И ЛОГИЧНО, ОСОБЕННО МАНИПУЛИРУЯ ТЕРМИНОМ БОГ,
МОЖНО ДОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО
ВОЙНА РАДИ ДОБРА. ВОЙНА С ЗЛОМ.
ПОД ЭТИМ МОЖНО ПОНИМАТЬ НЕ ТОЛЬКО МОЧИЛОВО С МЕЧЕМ,
ОСОБЕННО В СОВРМЕННОЕ ВРЕМЯ
В ШИРОКОМ СМЫСЛЕ ЭТО ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ КГДА ЕВРЕЮ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ
КОГДА ЕМУ И ЕГО ДЕТЯМ МОЖЕТ БЫТЬ НАНЕСЕН ВРЕД
СОВРЕМЕННЯ БОРЬБА СО ЗЛОМ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СЛОЖНЫЕ ТАКИЧЕСКИЕ СХЕМЫ И ДЕЙСТВИЯ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ
ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЕТЯ ЕВРЕИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЗАРАНЕЕ УСТРАНЯТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ
СЕГОДНЯ ДЕТИ СОСЕДА ПОСТУПЯТ В ИНСТИТУТ
А ЗАВТРА ЗАЙМУТ МЕСТО У ВЛАСТИ ВМЕСТО МОИХ
значит нужно всячески способствовать чтоб остальные дети жили в плохой криминальной среде и не могли достичь высот в бизнесе у власти.
если даже сейчас нееврей хороий, но человек, особенно приходя к власти, портится - значит нужно заранее его оградить от возможности прийти к власти
развивая такую логику, евреям (ради светлого будущего человечества)
есть смысл немного держать другие народ в рабстве и бедности чоб те не проникли во власть и не забарли штурвал у "лучших-богоизбранных".
а еще проще устраить потенциальную опаснось прихода к власти небогоизбранных - уменьшать рождаемость и создавать голод и эпидемии
вывод
ради спасения населения планеты, бог разрешает евреям
(во время "войны" - тоесть при мальйшей угрозе их жизни и имуществу )
много чего странного делать
Евреи создали СССР чтоб спасти Мир от войны. Логично?
То есть Вы не понимаете логику, а евреи по Вашему понимают и потому, как Вам кажется, легко манипулируют не очень умными массами (теми которые не понимают логику ) .
Я Вас правильно понял?
блин... во ты умный....